Гинекология: бесплодие и методы его решения. Мнение специалиста

Гинекология: бесплодие и методы его решения. Мнение специалиста

Неплодородие одного из партнеров – величайшая беда, которая может постичь супружескую пару, причем им могут болеть как мужчина, так и женщина, в соотношении 50/50. Что делать, если длительное время не удается забеременеть, мы расскажем далее.

Основные причины отсутствия результата

Вначале необходимо узнать, является ли основной причиной именно гинекология, ведь результат активности обоих партнеров влияет на зачатие. Основными факторами, влияющими на процесс заторможенности зачатия, являются:

  • Спайки в маточных трубах у женщин;
  • Низкое количество сперматозоидов у мужчин;
  • Плохое эмоциональное состояние обоих супругов.

Данные факторы с каждым днем уменьшают вероятность беременности женщины, что уже может вылиться в проблемы для обоих супругов.

Во-первых, длительный простой, усугубляет положение женщины, так как количество спаек и их размер может увеличиваться;

Во-вторых, качество спермы у мужчины также не будет повышаться, а значит, с каждым днем активность сперматозоидов уменьшается;

В-третьих, от безысходности, психологическое состояние супругов усугубляется, от чего рождаются непонимания, ссоры и разводы.

Вылечить бесплодие возможно

Решить все эти проблемы поможет гинекологическая клиника, специалисты которой займутся не только решением проблем с неплодородием супругов, но и создадут единую экосистему для правильного зачатия, развития плода и рождения здорового ребенка. Более того, проблема может быть незначительной и решаться в течение нескольких дней или недели.

Большинство врачей-гинекологов склоняются к мнению, что лучше всего решать такие вопросы в единых медицинских центрах, среди которых лучшим, несомненно, является медицинский центр “ВінАльфа-Мед”. Эксперты-гинекологи данной клиники могут предоставить следующие методы решения данной проблемы:

  • Стимулирование яичников – устранение проблем с овуляцией;
  • Искусственная инсеминация – обогащение спермы мужчины;
  • ЭКО – оплодотворение яйцеклетки вне матки и помещение ее в матку для развития;
  • ИКСИ – то же самое, что и ЭКО, только сперма мужчины проходит дополнительное обогащение;
  • Донорство спермы – используется сперма более продуктивного и здорового мужчины;
  • Донация ооцитов – используется донорская яйцеклетка;
  • Суррогатное материнство – полноценное выращивание плода в матке донора.

Выход из безвыходной ситуации существует!

Как видите, данные специалисты предоставляют полный спектр услуг и методов решения бесплодия, каждый из которых гарантировано дает 98,43 % успеха. Звоните или пишите прямо сейчас, и мы найдем индивидуальное решение для Вас. Не медлите, ведь Ваш ребенок уже заждался рождения!